Регистрация

Регистрация новых пользователей «Системы обучения СПбГЭУ с применением дистанционных технологий» осуществляется администраторами сайта. После регистрации система автоматически высылает пользователю логин и временный пароль на его электронную почту для осуществления первого входа. Пользователю придется сменить временный пароль на постоянный и войти на сайт уже с новым паролем.

Письмо с подтверждением регистрации может быть доставлено с задержкой во времени, и даже может попасть в папку СПАМ (если Вы не получили письмо проверьте эту папку).

Чтобы начать использование сайта «Система обучения СПбГЭУ с применением дистанционных технологий», пройдите по адресу

https://de.unecon.ru/login/



ВНИМАНИЕ!

Студенты академических групп и ППС университета входят в «Систему обучения СПбГЭУ с применением дистанционных технологий» (LMS Moodle) через «Личный кабинет преподавателя» (https://staff.unecon.ru) и «Личный кабинет студента» (https://student.unecon.ru) без логина и пароля (по ссылке «СДО Moodle»).


Смена и восстановление пароля

Пользователь системы может сменить свой пароль. Для этого необходимо открыть вашу учетную запись и перейти по ссылке «Изменить пароль». В соответствующие поля ввести значения текущего пароля и нового пароля. После чего, щелкнуть мышкой по кнопке «Сохранить».

Если вы ввели правильное значение старого пароля и корректное значение нового, то при последующих посещениях сайта вы должны использовать новый пароль.

Если вы забыли свой пароль, вы можете его восстановить по логину или адресу электронной почты. Новый пароль придет на почту.

Если Вы все же не смогли восстановить свой пароль, тогда напишите нам письмо на адрес de@unecon.ru , указав полные Фамилию, Имя и Отчество, а также точный номер группы, в которой обучаетесь или позвоните по телефону, указанному на главной странице сайта.



Последнее изменение: понедельник, 26 февраля 2024, 09:35